ГК «Таганрог-ЮФУ» сыграл вничью со СКИФом

Таганрогские гандболистки разошлись миром с краснодарским СКИФом – 30:30.
Красно-белые в начале этого сезона пока играют, откровенно говоря, неудачно. Подопечные Виталия Крохина проиграли все три матча чемпионата на старте. Краснодарский СКИФ же выиграл два из трёх.

«Таганрог-ЮФУ» отлично провёл первый тайм. Клуб из Ростовской области выиграл первую половину встречи 17:13. Команда гостей вернулась в игру очень быстро – уже к 40-й минуте отрыв сократился до двух мячей, а на 44-й «кочевники» счёт сравняли. Далее краснодарцы вышли вперёд и долго лидировали. Однако концовка всё же осталась за командой хозяев. Дончане сильно сыграли в завершающей стадии встречи и на последней секунде вырвали ничью – 30:30.

«Таганрог-ЮФУ» набирает первое очко в сезоне и поднимается на девятое место в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги. Следующая игра состоится для таганрожцев в Челябинске, 25 сентября. В этот день красно-белые сыграют с «Динамо».