В новом фильме о Михаиле Жванецком снимутся таганрожцы Фёдор Добронравов и Павел Деревянко

Картину назвали по мотивам знаменитой интермедии комика «Одесский пароход»
В новом фильме о Михаиле Жванецком снимутся таганрожцы Фёдор Добронравов и Павел Деревянко
Многие российские актёры делятся подробностями своей личной и профессиональной жизни в Интернете. Благодаря «Инстаграму» их поклонники могут узнать почти всё о своих кумирах.

Таганрожец Павел Деревянко, известный зрителю по множеству ролей в современном кино, принимает участие в съёмках нового фильма. Материалами с площадки он поделился в «Инстаграме».

По словам Деревянко, фильм будет посвящён знаменитому комику Михаилу Жванецкого. Фильм под названием одноименной интермедии комика «Одесский пароход» снимает Сергей Урсуляк. Интересно, что на некоторых кадрах у Деревянко засветились Михаил Пореченко и Федор Добронравов. Последний в пылу обсуждения рабочих моментов даже не заметил, что попал под прицел камеры коллеги.
Исходя из материалов, опубликованных в Интернете, можно заметить, что обстановка на площадке царит замечательная. Актёры с удовольствием работают вместе. Зрители же с нетерпением ждут их появления на экране.

Когда именно выйдет в прокат «Одесский пароход», пока неизвестно. Однако ясно, что, скорее всего, она будет посвящена жизни и творчеству Михаила Жванецкого.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20