Семья бывшего короля Малайзии настояла на его разводе с таганроженкой Оксаной Воеводиной

Родственники Мухаммада V подобрали ему другую невесту и готовятся к новой свадьбе.
Семья бывшего короля Малайзии настояла на его разводе с таганроженкой Оксаной Воеводиной
Семья бывшего короля Малайзии настояла на его разводе с таганроженкой Оксаной Воеводиной. Мухаммаду V уже подобрали жену для нового бракосочетания.

По данным западных СМИ, родственники Мухаммада с самого начала не приняли Воеводину. В семье посчитали, что русская девушка – неподходящая кандидатура для брака наследника престола. Однако тогда Мухаммад отрекся от престола и женился на Оксане.

– Родственники и представители правления все-таки настояли на разводе и новой традиционной свадьбе, – говорится в сообщениях.

Пока это одна из версий произошедшего. Официально ни один из супругов так и не прокомментировал развод. В июле «РИА Новости» со ссылкой на сингапурского юриста сообщили о расторжении брака в шариатском суде. Однако сама Воеводина сообщала, что никакого развода нет, либо ее не поставили в известность.

Роман «Мисс Москва-2018» и малазийского короля началась несколько лет назад. Они познакомились на одном из светских мероприятий. Между Оксаной Воеводиной и Мухаммодом V завязались отношения, которые позже завершились свадьбой.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20