Жена бывшего короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина показала детские фото

Молодая мама рассказала в социальных сетях о своем детстве и замужестве.
Жена бывшего короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина показала детские фото
Супруга экс-короля Малайзии поделилась историей своего детства и показала снимки с родителями. Фотографии Оксана Воеводина опубликовала на своей странице в «Инстаграме».

Российская модель рассказала о своем детстве и поделилась уникальными фотографиями с родителями в честь своего дня рождения. Девушке исполнилось 27 лет. Оксана рассказала, что родилась в Астрахани, но все детство провела в Таганроге. В южном городе окончила школу, после окончания которой уехала жить в Москву. Там в 2013 году она получила степень бакалавра экономики в Российском экономическом университете имени Плеханова.

Как ранее рассказывал историю золушки-Воеводиной DonDay.ru, когда ей было 22 года, она победила в конкурсе красоты «Мисс Москва-2015».

Еще в студенческие годы у Оксаны был мужчина, с которым она несколько лет жила в гражданском браке. По условиям конкурса красоты «Мисс-Москва-2015» красавица не должна была выходить замуж в течение года, поэтому молодые решили немного подождать и пожениться через год. Но молодой человек сильно ревновал Оксану, и пара разошлась.

Два года назад Воеводина внезапно переехала в Куала-Лумпур. Новость об ее женитьбе с 49-летним королем Малайзии Мухаммедом V стала известна 22 ноября 2018 года. Свадьбу играли в Москве в концертном зале «Барвиха Luxury». По некоторым данным, после замужества таганроженка приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. В скором времени поползли слухи о ее беременности.

В июне нынешнего года Оксана родила мужу сына. Сейчас счастливая мама активно ведет свою страничку в «Инстаграме», где пишет о себе, муже и материнстве.

В честь 27-летия девушка опубликовала старые снимки из семейного архива. На фотографиях маленькая Оксана в окружении матери и отца.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20