Первый фестиваль для всей семьи FamilyFest пройдет в Таганроге

Посетить мероприятие можно будет бесплатно.
Первый фестиваль для всей семьи FamilyFest пройдет в Таганроге
В воскресенье, 23 июня с 11:00 до 20:00 пройдет первый фестиваль семейного отдыха с участием лошадей. Организаторами фестиваля стала группа компаний «Май» и Загородный конно-спортивный клуб Golden Horse. Фестиваль пройдет на площадке клуба по адресу: город Таганрог, Мариупольское шоссе, 54 «г».

Посетители смогут взять конную прогулку, принять участие в развивающем мастер-классе и научном шоу. Для самых маленьких организуют анимацию, а для их родителей фудмаркет, винную и лаунжзону. В фотозоне можно будет сделать фотографию на память. Приятным дополнением станет розыгрыш подарков более чем на 300 тысяч рублей.

По словам организаторов, фестиваль должен объединить не только родителей и детей, но и всех родственников, ведь мы так мало проводим времени с близкими. Задумали FamilyFest для того чтобы каждая семья могла отдохнуть в интересной, необычной обстановке.

– Мы бы хотели, чтобы фестиваль был по-настоящему полезным и интересным каждому члену семьи. Хочется слышать смех, видеть счастливых людей и чувствовать счастье, – поделилась ожиданиями Виктория Донская, один из организаторов мероприятия.

Добраться до места проведения можно на городском транспорте или пригородном маршруте. Для гостей открыта бесплатная парковка. Если фестиваль покажет отличный старт, его сделают ежегодным.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20