Музыкант из Таганрога Рома Зверь показал, как провел выходные на родине

Известный артист отдохнул в кругу своей семьей.
Музыкант из Таганрога Рома Зверь показал, как провел выходные на родине
Музыкант Рома Зверь опубликовал фотографии своего отдыха на родине в Таганроге. Пасху известный артист провел в кругу родных и близких. Он опубликовал снимки в своем «Инстаграме».

Сначала музыкант сообщил подписчикам, что на самолете прибыл в Ростовскую область. Позже он выставил фотографию одного из старых мест Таганрога, указав соответствующую геолокацию.

Кроме того, Роман Билык показал, что наслаждается выходными в кругу своей семьи. Музыкант опубликовал снимок, на котором он лежит на гамаке, а на горизонте виднеется Азовское море. Артист добавил, что фотографию сделала его мама.
Музыкант из Таганрога Рома Зверь показал, как провел выходные на родине

Роман Билык родился в Таганроге. Еще в школе он увлекся музыкой: начал писать песни и играть на гитаре. В родном городе Билык создал свою первую группу «Асимметрия». Затем будущий лидер «Зверей» переехал в Москву и продолжил творческую деятельность уже в столице.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20