В Таганроге осудили мужчину, убившего знакомую на поминках ее отца

Злоумышленник избил женщину сковородкой, вазой, а после «добил» ножом
В Таганроге осудили мужчину, убившего знакомую на поминках ее отца
В Таганроге осудили мужчину, который жестоким образом расправился со своей знакомой на поминках ее отца. 32-летний злоумышленник обвинялся по статье «Убийство».

По информации DonDay.ru, Александр Л. пришел поддержать знакомую у которой скончался отец. Татьяна А. предложила гостю помянуть родственника у нее дома.

Позвав еще несколько человек, приятели стали выпивать. В какой-то момент поминки переросли в обычную пьянку. Женщина начала хвастаться, что у нее в доме есть пистолет. При этом, отказывалась показывать оружие знакомым. Такое поведение женщины разозлило Александра.

Он накричал на Татьяну, а потом пустил в ход кулаки. После этого дебошир пошел на кухню, взял сковородку и, вернувшись, ударил ею по голове подругу. Но и этим он не ограничился. Разъяренный мужчина схватил со стола стеклянную вазу и еще раз огрел беззащитную женщину по голове. Апогеем жестокости стало то, что мужчина пошел еще раз на кухню, взял там нож и вонзил его прямо в грудь Татьяне. Смерть наступила мгновенно.

Осознав, что натворил, Александр решил скрыть следы преступления. Он вместе с товарищем собрал осколки вазы, отмыл от следов крови нож, а затем устроил в квартире убитой пожар, чтобы инсценировать ее смерть якобы естественным путем.
Спасатели потушили пожар и в одной из комнат нашли тело женщины. Труп передали на экспертизу, где выяснилось, что Татьяна погибла от множественных полученных травм. В скором времени Александра задержали и возбудили в отношении него уголовное дело.

- Таганрогский городской суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима, - сообщили в прокуратуре города Таганрога. - Приговор вступил в законную силу.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20