После гибели таганрожцев в Эфиопии Россия закрыла небо для полетов Boeing 737 MAX

В авиакатастрофе погибли Александр и Екатерина Поляковы.
После гибели таганрожцев в Эфиопии Россия закрыла небо для полетов Boeing 737 MAX
После страшной авиакатастрофы в которой погибла семейная пара из Таганрога Россия закрыла небо для полетов Boeing 737 MAX.
Начиная с первого сообщения об авиационном происшествии в Эфиопии и сразу после того, как Федеральное авиационное управление (ФАУ) США уже распорядилось приостановить полетыэтого типа, Росавиация через средства авиационной связи разослало уведомление для всех кто летает, что полеты этой модификации самолетов на территории РФ запрещены до принятия решения Росавиации.
После гибели таганрожцев в Эфиопии Россия закрыла небо для полетов Boeing 737 MAX
Напомним, страшная трагедия произошла 10 марта. «Боинг-737», следующий по рейсу ET302, вылетел из Аддис-Абебы. Авиалайнер направлялся в столицу Кении Найроби, однако спустя шесть минут после вылета самолет пропал с радаров, а затем рухнул в районе города Бишофту.

Погибли 157 человек. Среди жертв крушения оказалась семейная пара из Таганрога – Александр и Екатерина Поляковы. Уроженцы Приморского городка в Ростовской области очень любила путешествовать. За последние несколько лет они успели побывать в, Франции, Германии, США и Испании.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20