В Таганроге вынесли приговор мужчине, забившему до смерти беременную женщину

Павел Л. получил 12 лет лишения свободы.
В Таганроге вынесли приговор мужчине, забившему до смерти беременную женщину
Таганрогский городской суд вынес приговор мужчине, забившему до смерти беременную женщину. 32-летнего Павла Л. приговорили к 12 годам лишения свободы.

Павел начал жить с Ольгой, когда у обоих уже были неудачные отношения. Мужчина принял, как родную дочь Ольги, и заменил ей отца. Как и у всех пар бывали у них и разногласия, но возлюбленные всегда находили общий язык. Когда Ольга узнала, что беременна, гражданские супруги решили оставить ребенка и подарить дочери Ольги братика или сестричку.

В один из дней, когда Ольга была на большом сроке, между ней и Павлом снова произошла ссора. В пылу злости, да к тому же будучи пьяным, мужчина набросился на мать своего будущего ребенка с кулаками. Он избивал ее до тех пор, пока не та не перестала подавать признаки жизни. Врачам оставалось лишь констатировать ее смерть.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

- Суд признал его виновным и назначил ему 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в течение первых пяти лет в тюрьме, а последующих - в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на 2 года, - сообщили в прокуратуре Таганрога. - В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
0 0
Амина

27 февраля 2019 00:52

Я буду малиться за тебя ,ты сильная
Амина

27 февраля 2019 00:52

Я буду малиться за тебя ,ты сильная ,а он умрет в тюрьме,мразь
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20