Жительница Таганрога опубликовала петицию с жалобой на депутатов и главу города

В обращении на имя губернатора Ростовской области женщина пишет, что власти города не обращают никакого внимания на полную разруху в городе.
Жительница Таганрога опубликовала петицию с жалобой на депутатов и главу города
Жительница Таганрога написала обращение на имя губернатора Ростовской области Василия Голубева, в котором жалуется на халатное отношение городских депутатов и главы администрации Таганрога к дорогам. Петиция под названием «Дороги Таганрога - это миф или реальность?» уже собрала сотни подписей.

«Наша администрация, в лице Главы администрации города Лисицкого Андрея Владимировича и так называемых депутатов, за которых мы голосуем, не может или я бы сказала не хочет обратить внимания на возникшую проблему. Дело в том, что у нас в городе почти ничего не осталось от дорог. Город в запущенном состоянии. Везде грязь и разруха.» - пишет Кристина Полоусова на сайте change.org.

Она возмущена тем, что средства выделенные на благоустройство, в том числе и на дороги, идут в чей-то карман и никак не улучшают положение дел.

От имени всех жителей Таганрога Кристина Полоусова просит Василия Голубева разобраться в этом вопросе и считает, что надежды на местное самоуправление уже нет. За два дня петиция собрала более 400 подписей неравнодушных горожан.
2 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20