Добровольцы с Дона могут принять участие в конкурсе «Послы Победы. Москва»

Добровольцы с Дона могут принять участие в конкурсе «Послы Победы. Москва»
Движение «Волонтеры Победы» проводит конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Мероприятие будет проходить с 4 февраля по 5 апреля. Подать заявку на участие можно до 4 марта.

В это время любой каждый доброволец в возрасте от 18 до 30 лет и являющийся гражданином РФ может стать участником конкурса.

Для того, чтобы принять участие нужно: заполнить заявку на сайте «Волонтеров Победы» и описать в ней свой волонтерский опыт, приложить награды и рекомендательные письма. После этого - разместить в социальных сетях «Вконтакте» или Instagram публикацию с ссылкой на официальную группу движения и хештегами конкурса #ВолонтерыПобеды и #ПослыПобеды. Публикация должна содержать ответ на вопрос «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?».
Когда закончится прием заявок на участие, организаторы с 5 по 20 марта проведут итоговые собеседования с волонтерами, прошедшими во второй этап.

- Донское добровольчество находится на совершенно новом этапе своего развития, оно имеет сильную поддержку в лице молодежи, быстро развивается, становится востребованным,- отметил председатель комитета по молодежной политике правительства Ростовской области Юрий Лескин.

Он также отметил, что сегодня нет сфер, в которых наши волонтеры не были бы востребованы.

Отобранные добровольцы поучаствуют в организации парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк» на Красной площади в Москве.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20