Началась регистрация для участия в проекте «Молодежная команда губернатора»

Началась регистрация для участия в проекте «Молодежная команда губернатора»
Началась регистрация для участия в проекте «Молодежная команда губернатора». В этом году в рамках проекта будут реализованы 62 образовательные площадки во всех районах Ростовской области.

Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить специальную форму на сайте Росмолодежи. Необходимо пройти все этапы регистрации и выбрать проект.

Всего к участию в «Молодежной команде губернатора» привлекут более шести тысяч активных ребят. Они изучат все доступные инструменты для решения социальных проблем своего города или района. Проект призван привлечь подрастающее поколение к реализации молодежной политики.

– Проект реализуется в Ростовской области уже в девятый раз. За это время он стал настоящей коммуникационной площадкой. Мероприятия пройдут во всех районах региона и в донской столице, в восьми районах города, – прокомментировал председатель регионального комитета по молодежной политике Юрий Лескин.

Последним этапом проекта станет форум «Молодая волна». Здесь пройдет более интенсивное обучение: молодые люди смогут получить дополнительные знания по различным направлениям. Кроме того, ребята смогут усовершенствовать свои коммуникативные навыки.

Для участия в «Молодежной команде губернатора» приглашают молодых людей от 14 до 30 лет, а также инициативные группы. Также допускаются организации и специалисты органов по работе с молодежью.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20