Таганрог вошел в сотню самых вонючих городов России

По уровню загрязнения воздуха от свалок и мусоросжигательных заводов он занимает 24 место.
Таганрог вошел в сотню самых вонючих городов России
Таганрог оказался на 24-м месте в рейтинге городов России по загрязнению воздуха от свалок и мусоросжигательных заводов (по оценкам местных жителей). Такие данные опубликовали аналитики популярного портала недвижимости.

Согласно данным, почти 39% опрошенных ответили, что их беспокоит зловонный запах от свалок и мусоросжигательных заводов, расположенных в черте города и за ее пределами. Чуть больше 61% респондентов отметили, что запаха не ощущают.

В рейтинг 150-ти самых грязных городов вошли и другие крупные города Ростовской области. Это Новошахтинск(26 место), Волгодонск(27), Шахты(30), Батайск(43), а также Ростов-на-Дону. Донская столица расположилась на 93-м месте. По мнению 23% опрошенных, они чувствуют в городе запах от свалок.
0 0
Владимир

8 сентября 2018 07:11

Не согласен с определением -вонючий, больше подходит - неотмытый. Просто удивительно, южный город, достаточно крупный город по всем параметрам и, и при этом не иметь ни одной поливально - уборочной машины?!?!?!?!!!!
Предложение!
В депутаты идут бизнесмены и далеко не малого формата, вот и пусть подарят городу по такой машине, можно в складчину, можно даже с оформлением рекламно-агитационных материалов ( от кого такой подарок), а им за это Бонус в виде 10-20 % к результату голосования от лиц не пришедших на выборы.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20