В Таганроге пройдет фестиваль “Зонтичное утро”

Входным билетом на фестиваль является ваш собственный зонтик.
В Таганроге пройдет фестиваль “Зонтичное утро”
С 25 по 27 августа пройдет фестиваль “Зонтичное утро” в Таганроге. Он будет посвящен Фаине Раневской. Мероприятия устроят в парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Для горожан устроят парусную регату «Пойдем под зонтом», фотоэкспозицию образов актрисы «Красота…!» и выставку-угощение из старинных самоваров донских мастеров. Дети порезвятся на площадке фестиваля “Маленькие зонтички”, а взрослые устроят “Зонтичную фотосессию”. Желающие смогут приобрести памятные вещи на ярмарке сувениров и литературы “Фаина Раневская. Диалоги на память”. С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте администрации Таганрога.

Фестиваль проводят с 2008 года. А в 2016 году таганрогский проект «Зонтичное утро, или культурное потрясение» занял первое место во всероссийском этапе конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian event awards». Победа досталась в номинации «Лучшее событие, посвященное Году кино».

Входным билетом на фестиваль является ваш собственный зонтик. Любого размера, цвета и материала.

Фото: Александр Лысенко.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20