Таганрожец Рома Зверь заявил, что не продолжит кинокарьеру

Участник группы "Звери" не хочет больше сниматься в кино.
Таганрожец Рома Зверь заявил, что не продолжит кинокарьеру
Музыкант Роман Билык сказал, что его роль Майка Науменко в фильме "Лето" - первая и последняя. Участник группы "Звери" не хочет больше сниматься в кино. Его дебют состоялся в 2018 году в фильме Кирилла Серебренникова "Лето".

- Кирилл Серебренников просто сказал: «Ты не очкуй, я помогу». Я просто очень не люблю сниматься, хотя мне не раз предлагали. Но я не люблю участвовать в том, что уже изначально будет плохо. У нас, к сожалению, российское кино имеет такую особенность. Просто люди снимают откровенно плохие фильмы. В них участвовать не хотелось, и когда Кирилл предложил, я особо не был этому рад, потому что играть — это очень тяжело, это большая ответственность. Но Кирилл как-то уговорил и успокоил, - объяснил Рома Зверь.

Напомним, что премьера картины "Лето" состоялась в июне 2018 года. Его показали на Каннском кинофестивале, жюри которого хвалило картину. В центре сюжета находились взаимоотношения основателя группы «Зоопарк» Майка Науменко, его жены и Виктора Цоя как начинающего исполнителя. Фильм повествует о начале карьеры знаменитого исполнителя и о трудностях, с которыми он сталкивался.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20