17 июня три улицы Таганрога будут перекрыты из-за ЧМ по футболу -2018

Ограничения будут действовать с 6:00 до 14:00.
17 июня три улицы Таганрога будут перекрыты из-за ЧМ по футболу -2018
17 июня с 6:00 до 14:00 три улицы Таганрога будут перекрыты из-за проведения городских мероприятий, посвященных Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, ограничения в проезде коснутся улицы Октябрьской на участке от переулка Мечниковского до переулка Смирновского, переулка Красного на участке от улицы Чехова до улицы Фрунзе, переулка Спартаковского на участке от улицы Октябрьской до улицы Петровской, улицы Чехова на участке от переулка Антона Глушко до переулка Украинского.

В период временного прекращения движения по улице Октябрьской, переулку Красному, переулку Спартаковскому, улице Чехова объезд будет осуществляться:

- для всех видов транспорта по улице Фрунзе, улице Кузнечной, переулку Мечниковскому, переулку Гоголевскому, улицам Фрунзе, Петровской, Александровской, Р. Люксембург, переулку Итальянскому, переулкам Тургеневскому, Лермонтовскому, Добролюбовскому;

- для автобусов маршрута № 6 от улицы Чехова по переулку Добролюбовскому, улице Розы Люксембург, переулку Смирновского, далее по установленной схеме маршрута;

- для автобусов маршрута № 36 от переулка Гоголевского, по улице Розы Люксембург, переулку Добролюбовскому, улице Чехова, далее по установленной схеме маршрута;

- для автобусов № 7 от улице Энгельса по переулку Добролюбовскому, переулку Итальянскому, улице Розы Люксембург, переулку Гоголевскому, улице Александровской, Комсомольскому до центральному рынка.
0 1
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20