Александра Кирильчук из Таганрога ошеломила жюри своим диапазоном на телешоу «Ты супер!»

Анастасия Заворотнюк подарила юной вокалистке модное украшение и пожелала ей успеха.
Александра Кирильчук из Таганрога ошеломила жюри своим диапазоном на телешоу «Ты супер!»
В ¼ финала постановщики и педагог по вокалу решили полностью поменять образ Александры Кирильчук в телешоу «Ты супер!». Для выступления они выбрали композицию Still Loving You группы Scorpions. И Саша сумела передать настроение композиции без сопровождения гитарных и барабанных партий, только голосом. Она справилась с поставленной задачей на все 100%.

За юную таганроженку почти сразу проголосовал Виктор Дробыш. Позже к нему присоединились Игорь Крутой и Юлиана Караулова. Последним на зеленую кнопку нажал Сергей Лазарев.

Поддержать Сашу Кирильчук пришла актриса Анастасия Заворотнюк. Она подарила девочке модное украшение и пожелала ей успеха в следующем туре.

Напомним, проект «Ты супер!» дебютировал 11 февраля 2017 года. Его главными вдохновителями стали дети, лишенные родительской опеки. Стоит отметить, что судейский состав был далеко не случаен. Каждый из его представителей не понаслышке знает о трудностях, с которыми сталкиваются юные воспитанники интернатов и детских домов. Члены жюри ведут активную благотворительную деятельность, помогая малышам обрести новые полноценные семьи.

Поддержать Александру Кирильчук в проекте можно по этой ссылке: http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/68240/17782/

0 1
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20