Пожар в гостинице Таганрога произошел из-за замыкания электропроводки в хозяйственной постройке

Огонь полностью уничтожил третий этаж «Вишневого сада» и находившуюся там мебель.
Пожар в гостинице Таганрога произошел из-за замыкания электропроводки в хозяйственной постройке
Таганрогская гостиница «Вишневый сад» загорелась в пасхальную ночь из-за замыкания электропроводки в хозяйственной постройке. Родственники хозяина отеля утверждают, что пожар начался в расположенном рядом здании.

- Огонь быстро распространялся и уже через несколько минут перекинулся на гостиницу, - рассказал редакции DonDay внук владельца. – В отеле находились дедушка и персонал. Они быстро выбежали на улицу. Никто из них не пострадал.

Молодой человек посетовал на то, что спасатели работали очень медленно. На тушение ушло более трех часов.

Хозяин «Вишневого сада» Сергей П. пребывает в шоке и подсчитывает убытки. Огонь полностью уничтожил третий этаж и находившуюся там мебель.

Напомним, 8 апреля около 3 часов ночи на улице Октябрьской, 27 загорелась домашняя гостиница. Пожару присвоили второй ранг сложности. Известно, что для борьбы с огнем от РСЧС привлекались 38 человек личного состава, 13 единиц техники, а так же на месте работали 26 представителей и 10 спецмашин от МЧС. Спасателям потребовалось более трех часов на то, чтобы ликвидировать пламя на площади в 420 квадратных метров.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20