В Ростове под землю провалилась припаркованная иномарка

«Форд Экоспорт» получил серьезные механические повреждения.
В Ростове под землю провалилась припаркованная иномарка
7 апреля в Ростове на пересечении улицы Ереванской и 31-й Линии под иномаркой провалился асфальт. Как рассказали в пресс-службе ГО и ЧС города, прорвало коллектор, и вода размыла грунт. В результате ЧП «Форд Экоспорт» упал в огромную яму не передними или задними колесами, а полностью. Новая иномарка, год выпуска – 2016-й, получила серьезные механические повреждения. К счастью, никто не пострадал.
Для владелицы машины произошедшее стало настоящим шоком.

- Я приехала с работы, припарковала машину на обычном месте под окнами и зашла в дом. Вскоре я услышала, как сработала сигнализация, а затем последовал грохот, как будто что-то взорвалось, - рассказала DonDay хозяйка иномарки Ирина. - Выйдя на улицу, я увидела, что моя машина лежит в яме. Она упала на бок. Страшно представить, что было бы, если бы я или мои дети оказали в машине в этот момент.

На место ЧП приехали сотрудники ДПС, которые установили, что длина провала составила пять метров, ширина три метра и глубина тоже три метра.

Местные жители рассказывают, что провалы довольно часто случались на соседней – 32-й Линии. До сих пор на их улице ничего подобного не происходило.

Сейчас на месте работает специальный кран, который извлекает кроссовер из ямы.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20