В Таганроге на Поляковском шоссе горела фабрика

При пожаре пострадал 34-летний сотрудник предприятия.
В Таганроге на Поляковском шоссе горела фабрика
В Таганроге на Поляковском шоссе 5 апреля около 02:00 произошел пожар на фабрике, которая занимается изготовлением перчаток. Пострадал 34-летний рабочий. По информации ГУ МЧС Ростовской области, для ликвидации пожара на площади 2 квадратных метра от МЧС привлекались 9 человек личного состава и 3 единицы техники.

В отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Таганрогу, сообщили редакции Donday-Taganrog о том, что было установлено загорание ПВХ волокон в вентиляционной системе производственного оборудования. В помещении на тот момент находилось 15 сотрудников организации, которые не только не растерялись, но сумели еще до приезда спасателей, самостоятельно потушить пламя. Огнеборцам оставалось ликвидировать очаг возгорания внутри самих воздуховодов.

К счастью, люди смогли выбраться из здания, однако успели надышаться едким дымом. Больше всех пострадал 34-летний мужчина, который отравился продуктами горения и был госпитализирован. Именно он находился в наибольшей близости к очагу возгорания, так как принимал непосредственное участие в тушении с помощью огнетушителя.

В ходе проверки будет установлена причина пожара.
В Таганроге на Поляковском шоссе горела фабрика
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20