Спортсменка из Таганрога заняла 5 место на Первенстве России по боксу

14-летняя Александра Майснер будет зачислена в резерв нашей сборной
Спортсменка из Таганрога заняла 5 место на Первенстве России по боксу
Александра Майснер из Таганрога заняла 5 место на Первенстве России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. Соревнования проходили с 19 по 26 марта в городе Анапе, где встретились более 460 спортсменов, готовых бороться за победу до конца.

14-летняя Александра провела два боя. В первом поединке она одержала абсолютную победу над представительницей Краснодарского края, которая является действующей победительницей ЮФО. Во втором бою наша спортсменка выложившись на 200%, но уступила в ярком поединке более опытной представительнице Иркутской области. Таким образом Александра проиграла в 1/4 финала, но показала достойный результат и была зачислена в резерв сборной России.

Редакции Donday-Taganrog удалось пообщаться с тренером юной спортсменки Романом Антоновичем Карбовским.

-Александра занимается боксом лишь год, но за это время успела добиться больших успехов. Она стала победительницей ЮФО и показать достойный результат на Первенстве России. Мы нашим клубом «Фантом» поздравляем Александру с успешным дебютом на главном старте сезона. Желаем хорошенько отдохнуть, сделать работу над ошибками и продолжать движение вверх к новым спортивным вершинам, - сказал Роман Антонович.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20