В Таганроге разыскивают свидетелей ДТП, в котором пострадала женщина

Водитель «девятки» отрицает свою вину.
В Таганроге разыскивают свидетелей ДТП, в котором пострадала женщина
В Таганроге семейная пара разыскивает свидетелей ДТП на пересечении улицы Чехова и переулка А.Глушко 24 марта в 10:00. Авария произошла с участием двух легковых автомобилей.

Водитель «Ниссан Тиида» двигался на разрешающий сигнал светофора по улице Чехова. В это время с правой стороны на перекрестке на «красный» сигнал светофора стояли еще две машины. В какой-то момент одна из них начала движение, но потом резко остановилась. В свою очередь вторая машина, «ВАЗ-2109», также поехала. В результате на перекрестке «девятка» и «Ниссан» столкнулись.

- Когда водитель «девятки» вышел из машины, он заявил, что не заметил запрещающий сигнал светофора, - рассказала пассажирка иномарки Наталья. – Однако после того, как приехали сотрудники ГИБДД, он стал говорить совсем другое, мол, он четко ехал на «зеленый».

Женщине понадобилась помощь медиков. Водители отечественного автомобиля и «Ниссана» не пострадали.

Наталья с мужем ищут свидетелей аварии, которые могут доказать, что «девятка» вылетела на «красный» и спровоцировала ДТП.

Если вы были 24 марта в этом районе и могли видеть момент аварии, просьба позвонить по данному номеру: 8-904-449-11-62 (Наталья).
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20