Стали известны подробности гибели ростовчанки, на которую рухнуло сухое дерево

Свидетели трагедии рассказали о том, что произошло на самом деле.
Стали известны подробности гибели ростовчанки,  на которую рухнуло сухое дерево
Стали известны подробности трагической гибели молодой девушки на улице Пушкинской в Ростове. Очевидцы рассказали о том, что Валентина прогуливалась со своим мужем и годовалым ребенком, когда на их головы упала сухая ветка дерева из-за сильного ветра. В результате ЧП 21-летняя девушка погибла на месте, а ее сын был доставлен в больницу.

-Все произошло за одну секунду, - рассказала случайная свидетельница. - Резко подул ветер и раздался треск. После чего на семейную пару с коляской упала сухая ветка. Малыш и его папа не пострадали, а девушка в себя так и не пришла. Вокруг была огромная лужа крови.

Прибывшие на место происшествия медики контактировали смерть молодой мамы.

В управлении благоустройства Кировского района эту ситуацию никак не прокомментировали. Однако уже через несколько часов после трагедии на месте появились рабочие, которые спилили сухие ветки. Местные жители посетовали на то, что лишь трагедия может заставить кого-то вспомнить о своих должностных обязанностях.
Стали известны подробности гибели ростовчанки,  на которую рухнуло сухое деревоСтали известны подробности гибели ростовчанки,  на которую рухнуло сухое деревоСтали известны подробности гибели ростовчанки,  на которую рухнуло сухое дерево
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20