В Таганроге продолжаются работы по устранению обрушения коллектора

В Сети появился видеосюжет о последствиях и ликвидации коммунальной аварии.
В Таганроге продолжаются работы по устранению обрушения коллектора
В Таганроге МУП «Управление «Водоканал» сообщает о том, что продолжаются работы по устранению обрушения коллектора по улице С. Шило. Так же редакции Donday-Taganrog стало известно, что 15 марта случился очередной провал на пересечении улицы Ейской и 24-го Переулка. Сотрудники МУП «Управление «Водоканал» уже приступили к устранению коммунальной аварии и работают в круглосуточном режиме. На трех участках принимает участие сразу три бригады, три экскаватора, трал, два самосвала, две машины АВР, два автокрана, и две вакуумные бочки.

Напомним, в процессе ремонта, 15 марта, на улице С. Шило под землю просел экскаватор-гидромолот. При этом никто не пострадал. Экскаватор оперативно извлекли, ущерб незначительный. Работы продолжаются в круглосуточном режиме.

- Убедительно просим жителей города не поддаваться панике, но быть бдительными и не приближаться к ограждениям ближе, чем на 30 метров, потому что это опасно для вашей жизни. На месте работает тяжелая техника, возможны обрушения края провалов. Так же, настойчиво просим владельцев автомобилей не выезжать на дорогу по улице С. Шило, ограниченную улицами Ломоносова и Транспортная, так как это очень опасно. Мы продолжаем ремонт и выясняем возможные места размыва грунта в данном районе. Все актуальные события последних трех дней мы отразили в нашем видеосюжете, - сообщили сотрудники МУП «Управление «Водоканал».

0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20