Огромная фура в Таганроге впечатала иномарку в столб: видео

Движение на Бакинском мосту было перекрыто.
Огромная фура в Таганроге впечатала иномарку в столб: видео
В Таганроге 6 февраля около 20:30 на Бакинском мосту произошли два ДТП, с участием грузовиков. На спуске по улице Москатова фура с прицепом придавила припаркованный автомобиль «Пежо». Да так, что иномарка буквально «впечаталась» в столб, а грузовик от силы удара развернуло. Движение транспорта на мосту было перекрыто в обе стороны.

В результате ДТП водитель грузовика получил травмы. В легковом автомобиле людей и вовсе не оказалось. Машины получили серьезные механические повреждения. Фотографии и видео с места аварии были опубликованы в социальных сетях.

Приблизительно в это же время на улице Морозова, за поворотом на улицу Плотникова, водитель зерновоза не справился с управлением на скользкой дороге. Машину занесло и развернуло поперек проезжей части. В результате заноса грузовик подмял под себя три легковушки.

- Вроде все живы. На спуске с моста фура раздавила легковушку о столб. Сама при этом получила тоже серьезные повреждения, - оставил свой комментарий под фото один из очевидцев ДТП.

Огромная фура в Таганроге впечатала иномарку в столб: видеоОгромная фура в Таганроге впечатала иномарку в столб: видеоОгромная фура в Таганроге впечатала иномарку в столб: видео
Видео А. Гринько, фото В. Спасибенко, Пахом Александрович
2 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20