В Таганроге под землю провалился «Хендай Солярис»

Обвалы грунта, провал асфальта и разрушенные тротуары давно не новость для горожан.
В Таганроге под землю провалился «Хендай Солярис»
В Таганроге 15 декабря в 15:50 во дворе домов №1 и №3 на улице Лазо, под землю провалился «Хендай Солярис». Во время движения машина угодила правым передним колесом в неогороженную яму на дороге. Задняя же часть автомобиля в результате инцидента поднялась над землей и выехать самостоятельно у водителя уже не получилось.

Около недели назад в этом месте велись какие-то подземные ремонтные работы. Однако, по всей видимости работники забыли огородить предупредительными знаками перекопанный участок дороги. В результате такой небрежности после дождя образовалась большая лужа, ставшая «ловушкой» для иномарки.

- Неделю назад не было там такого. Проезжали вчера утром, до дождя, а там старательно перекопанный въезд было видно. Однако уже после дождя увидеть что-то маловероятно», - пишет Лиза в соцсетях.

Местные жители уже не раз обсуждали в соцсетях это «пагубное» место, где с завидной регулярностью происходят коммунальные аварии и вода выходит «из берегов».

- Наше предприятие здесь не производило никаких работ. Скорее всего этот ремонт проводила тепловая организация, - пояснили в МУП «Управление «Водоканал».

Люди беспокоятся за сохранность своих автомобилей. Ведь когда на улице уже темно, ограждений практически не видно и достаточно легко угодить в огромную яму.

Видео группа «Таганрог».
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20