В Таганроге стартуют дни здоровья для ваших глаз

16 и 17 декабря в ТЦ «Мармелад» состоится первая на Юге России акция «Дни зрения».
В Таганроге стартуют дни здоровья для ваших глаз
В Таганроге глазная клиника «Ирис» приглашает жителей города пройти бесплатную диагностику зрения и получить консультацию и рекомендации высококлассных специалистов высшей и первой медицинских категорий, кандидатов и докторов наук. 16 и 17 декабря в торгово-развлекательном центре «Мармелад» состоится первая на Юге России акция «Дни зрения». К специалистам, ведущим прием граждан на оздоровительном мероприятии, могут обратиться пациенты с различными проблемами: от незначительных нарушений зрения до серьезных заболеваний, от взрослых до детей.

Социальное мероприятие, автором которого стал Олег Кочмала - руководитель глазной клиники «Ирис» в Таганроге и Центра микрохирургии глаза в Ростове, проходит на регулярной основе и уже успело стать популярным у населения. Одно из преимуществ данной акции - ее максимальное удобство для людей, проявляющих заботу о здоровье своих глаз. Мобильный медицинский кабинет с самым инновационным и современным оборудованием разворачивается прямо у вас на работе, учебе, торговом центре или неподалеку от дома. Обращаясь к специалистам-офтальмологам при первых признаках ухудшения зрения, вы значительно увеличиваете шансы на полное восстановление без длительного и болезненного лечения и реабилитации.

Олег Борисович Кочмала - врач высшей медицинской категории, доктор медицинских наук, член Европейского общества катарактальной и рефракционной хирургии, член VIP Restor Club, в который входят 25 ведущих офтальмохирургов России. Возглавляемая доктором Кочмала клиника «Ирис», оказывает медицинскую помощь на высшем уровне и занимается подготовкой медперсонала. Спектр диагностических возможностей глазной клиники включает все инновационные технологии в этой области, а ее техническое оснащение соответствует европейскому.

В клинике работают 12 специалистов, большая часть из которых – кандидаты медицинских наук и врачи высшей медицинской категории. Специалисты глазной клиники «Ирис» во главе со своим руководителем регулярно участвуют в международных конгрессах, обновляют оснащение клиники, внедряют все новейшие разработки современной медицины. На основании результатов обследования врачи клиники ставят точный диагноз и принимают решение, какой вид лечения будет применен: лазерный, хирургический, стационарный или амбулаторный. Здесь применяются все виды технологий, которые существуют в микрохирургии глаза, а все специалисты владеют сложнейшими техниками и проводят тысячи успешных операций.

Кроме того, в клинике «Ирис» существует детское отделение, оснащенное самым современным оборудованием, которое позволяет проводить комплексную диагностику зрения у детей от 3-х месяцев.

Проводимая акция «Дни зрения» учит людей уделять должное внимание своему здоровью и не игнорировать существующие проблемы. Каждый, кто приходит на оздоровительное мероприятие получает полную диагностику зрения от врачей высшей категории, сделанную на самом современном оборудовании, и рекомендации.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20