В Таганроге участницы на конкурсе «Берега талантов» исполнили эротический танец

Повергло зрителей в шок выступление школьниц на II Грантовом Международном конкурсе искусств.
В Таганроге участницы на конкурсе «Берега талантов» исполнили эротический танец
В Таганроге 19 ноября в ДК «Фестивальный» участницы представили танец, который сложно назвать детским.

Трио девушек вышло на сцену в кожаных куртках, черных бюстгальтерах, трусах и чулках. Они энергично двигались на стульях, задирая ноги и демонстрируя оголенные части тела.

Если учесть, что зрители пришли на детский фестиваль, то это выступление походило на стрип-шоу, а в зале были маленькие дети, родители и бабушки с дедушками других участников.

Не понять какую перед собой ставили цель организаторы и постановщики танца - стимуляцию творческих способностей, или расширение кругозора и интеллектуального уровня детей и молодежи, или приобщение зрителя посредством творчества к традициям национальных культур, или вот еще, повышения исполнительского уровня участников и поиск новых творческих индивидуальностей... Все предыдущие перечисления взяты из Положения Грантового Международного конкурса искусств «Берега талантов».

Выступление школьниц, кстати, участие в нем было платное 1200 рублей, возмутило многих из присутствующих в зале. К организаторам появились вопросы, но давать пояснения они не желают.

Телефон организатора конкурса Екатерины Макаровой поставлен на автоответчик, беседовать с прессой она отказывается.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20