В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»

Провели его торжественно и красиво в городском Доме культуры.
В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»
В Таганроге, 29 сентября, чествовали тех, кто является примером в семейной жизни, поздравить таганрожцев с праздником приехали областные гости.

Праздник открыли дети, затем инициативу в свои руки взяли гости мероприятия.

Они вручали благодарственные письма и почетные грамоты работникам социальных служб, семьям, в которых отметили «рубиновые» и «золотые» свадьбы.

Не остались без поздравления и трудовые династии, творческие семьи. На этом празднике представителям семьи Баишевых вручили юбилейный 25-тысячный сертификат на региональный материнский капитал.
В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»В Таганроге состоялся «Праздник для всей семьи»
Фото А. Дымковская.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20