Спортсмены из Таганрога заняли вторые места в первенстве России по парусному спорту

Гонки проходили в акватории Таганрогского залива.
В Таганроге завершились соревнования первенства России по парусному спорту. В них приняли участие 130 спортсменов в возрасте от 12 до 24 лет из разных городов России.

Парусные гонки сильно осложняли погодные условия. Как раз в это время была жара и отсутствие ветра. Всего было проведено пять гонок в классе Финн и по четыре во всех остальных классах - Лазер 4.7, RS:X, 29-й.

Таганрогские спортсмены вошли в число призеров. Вторые места в классе Лазер 4.7 в зачете у юношей и у девушек до 18 лет завоевали Сергей Дорошенко и Елизавета Волошина.