Денис Симачев, «бомжевавший» в Таганроге в рамках программы «Секретный миллионер», оказался банкротом

Модельер испытывает финансовые трудности и, возможно, участие в этом шоу было просто попыткой пиара.
Денис Симачев, «бомжевавший» в Таганроге в рамках программы «Секретный миллионер», оказался банкротом
В Таганроге в качестве участника программы «Секретный миллионер» побывал российский модельер Денис Симачев. Напомним, по условиям программы ему нужно было на несколько дней превратиться в бомжа. Он получил клетчатую сумку с вещами из секонд-хэнда, тысячу рублей на расходы и старый телефон. С этим багажом он отправляется в место, выбранное организаторами, где дается старт программы.

Первое правило - участник не должен рассказывать никому кто он. Второе правило - за эти дни герой должен найти людей, которым он может помочь материально.

За время отведенное на съемки дизайнер не раз встретил людей, которым нужна была его помощь. Он был в приюте, где пообещал одной из воспитанниц оплатить занятие с педагогами. Дал слово хозяину бара, который принял его на работу, что позже в благодарность устроит шикарную вечеринку. И самое серьезное, это обещание помочь инвалиду Игорю Скикевичу запатентовать свое изобретение для инвалидов. Взяв на себя оформление документации и финансовую часть. Игорь совсем недавно прославился созданием коляски для дайвинга.

Только ни одному человеку Денис Симачев в итоге не помог. В эфире шоу организаторы сообщили, что все за все обещания знаменитого дизайнера заплатил телеканал «Пятница». Именно ему пришлось отдать деньги людям, которым Денис обещал помочь. Как стало известно, мужчина испытывает финансовые трудности и, возможно, участие в этом шоу было просто попыткой пиара.
0 0
Ирис

21 апреля 2017 20:19

Судя по выпускаемым нарядам у Дениса всё печально. Попытка пиара не удалась, да и антирекламу сделал сам того не желая. По всей видимости помощь миллионера ему самому не помешает...
Николас

6 апреля 2017 14:43

Ну что сказать... Хоть прожил нормально) сейчас походу бомжует в Москве))) на Курском)))
Ева

6 апреля 2017 11:30

Если он хотел привлечь к себе внимание, то получилось. Только кому он нужен после всего этого? Смысл делать такую странную постановку в шоу и антирекламу самому себе? Кто будет теперь покупать его нелепые вещи и куда будут его приглашать? Следующий этап "Пусть говорят"? Жалко дядю, крыша поехала.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20