Огромные ямы на проезжей части улицы Химической в Таганроге возмущают автолюбителей

Из-за ужасного состояния дороги в час пик собирается пробка.
Огромные ямы на проезжей части улицы Химической в Таганроге возмущают автолюбителей
Каждый день тысячи автомобилистов с трудом проезжают по улице Химической в Таганроге. Капитального ремонта дороги здесь не было уже много лет. Водителям, остается только сбрасывать скорость и быть внимательнее.

Днем, автовладельцы стараются объехать опасность. Но ночью, в темноте, легко попасть в такую яму, разбить машину или лишиться колес. А после дождя выбоины в асфальте заполнены водой и грязью.

- Для того, что бы проехать по этой улице и не разбить подвеску, надо так постараться! - жалуется водитель Сергей.

- Альтернативы проехать к Николаевскому шоссе особо нет. Либо делать значительный круг и стоять в заторе на улице Бульварной, либо ехать здесь и надеяться на удачу, - рассказывает житель села Николаевка.

Стоит напомнить, что в 2017 году город выделит 183 миллиона рублей на ремонт дорог. Однако благоустройство Химической улицы туда не входит.
Огромные ямы на проезжей части улицы Химической в Таганроге возмущают автолюбителейОгромные ямы на проезжей части улицы Химической в Таганроге возмущают автолюбителейОгромные ямы на проезжей части улицы Химической в Таганроге возмущают автолюбителейОгромные ямы на проезжей части улицы Химической в Таганроге возмущают автолюбителей
0 0
Владимир

23 марта 2017 09:25

А что ТУДА входит. И главное как входит то, что входит?! Второй город в области! А состояние проезжей части, как после бомбежки! И кто то рассказывает за 2018 год, и приём Таганроге каких то гостей..... Позориться?! ростовские начальство думает, ямы сами рассосуться? Или как они вообще, и о чем? Если такие дороги будут в 18 году, Губернатора, после, снимут обязательно. И если сегодня, кто то саботирует. То однозначно, пытается подставить Губернатора. Докажите обратное!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20