Улицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фото

А во дворах растут мусорные кучи.
Улицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фото
После дождливой недели Таганрог «тонет» в грязи и лужах. Плюс мусорные кучи на «Русском поле», которыми давно не интересуются коммунальщики, превращают дороги и тротуары в помойку. При этом Западное территориальное управление, призванное следить за благоустройством, находится на соседней улице. Невеселую картину дополняют неубранные листья на тротуаре в центре города.

Заболоченные улицы доставляют неудобства как автовладельцам, так и пешеходам. Ведь из-за слякоти проезжая часть сузилась на один метр, да и машины постоянно в грязных брызгах.

- Наш город утопает в грязи. Кругом слякоть и лужи. Пройти можно только в резиновых сапогах. Тротуары в "жиже". Вдоль дорог слякоть. Противно ходить. Машину мыть тоже бесполезно, через десять минут она будет вся в грязи, - рассказывает таганрогский автолюбитель Владимир Теплов.

Так горожане, спешащие на Центральный рынок, и школьники Мариинской гимназии № 15 вынуждены месить ногами жуткую булькающую грязь на пешеходном переходе, расположенном на перекрестке Александровской и Комсомольского.

Кроме того, глубокие лужи во дворах многоэтажек становятся ловушками для автомобилей. Так, 16 января в «болоте» на Мариупольском шоссе застряла «десятка».

Улицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фотоУлицы Таганрога «тонут» в грязи и лужах: фото
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20