В Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машин

Инцидент произошел на Мартеновской улице.
В Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машин
Утром 3 января автовладельцев, проживающих в многоэтажном доме №113 на Мартеновской улице, ждал неприятный сюрприз. Неизвестный поцарапал три автомобиля, припаркованных у дома. Повреждения, судя по всему, были нанесены металлическим предметом.

«Ночью какой-то «добрый человек» поцарапал нашу и еще две машины соседей, не пропустив даже лючка бензобака. Только неясно зачем? Паркуем и мы и соседи на этом месте автомобили минимум уже 3 года», - пишет владельцев одной из поврежденных легковушек.

По словам потерпевших, сигнализация на их авто не сработала. Среди машин, пострадавших от рук вандалов, отечественная легковушка и две иномарки.
В Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машинВ Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машинВ Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машинВ Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машинВ Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машинВ Таганроге автовандал поцарапал несколько припаркованных машин
Фото: А. Чернышёв
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20