Жители Таганрога, украсив елку во дворе, создали предновогоднее настроение себе и соседям

Эта традиция стала ежегодной.
Жители Таганрога, украсив елку во дворе, создали предновогоднее настроение себе и соседям
В преддверии Нового года уже почти в каждом доме стоит нарядная елочка. Однако городские улицы Таганрога, не украшены яркими гирляндами и праздничными плакатами, вгоняют в тоску.

А вот жильцы пятиэтажного жилого дома № 54а, расположенного на улице Бабушкина, решили создать предновогоднее настроение себе и соседям. Они украсили разноцветной мишурой в их дворе хвойное дерево, чтобы празднование Нового года стало дружным и веселым.

- Зимой немного неуютно, холодно, деревья без листьев, а наша наряженная яркими игрушками и гирляндами елка создает предновогоднее и радостное настроение,- рассказала одна из жительниц многоквартирного дома Ольга.

Добавим, что традиция наряжать елку стала ежегодной среди жильцов этого дома.

Жители Таганрога, украсив елку во дворе, создали предновогоднее настроение себе и соседямЖители Таганрога, украсив елку во дворе, создали предновогоднее настроение себе и соседямЖители Таганрога, украсив елку во дворе, создали предновогоднее настроение себе и соседям
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20