Пассажиры маршрутки Ростов-Таганрог пожаловались на курящего водителя: видео

Просьбу выбросить сигарету мужчина проигнорировал.
Пассажиры маршрутки Ростов-Таганрог пожаловались на курящего водителя: видео
Пассажиры маршрутки Ростов-Таганрог пожаловались на водителя, курящего в салоне 13 декабря. Видеороликом в соцсети поделился горожанин. На кадрах видно, как мужчина, находившийся за рулем пригородного автобуса, курил сигарету в открытое окно при минусовой температуре и пил кофе.

- Ехали из Ростова. На Новом вокзале водитель купил кофе и пил по дороге на Старый. Номер не запомнил. Эта маршрутка приезжает в Ростов на пригородный,- рассказал один из пассажиров маршрутки.

По его словам, просьбу выбросить сигарету водитель проигнорировал, «так и ехали, дыша этим дымом».

Видео: Е. Боженко
0 0
Пассажир

15 декабря 2016 10:54

Это мелочи... лет 5,6 назад я ехала из Ростова летом, жара стояла жуть, я села на переднее сидение, при подъезде к Пятихаткам, этот участок в низине кто ездил-знает. Мы ехали по правой полосе, ну едем и едем, я сидела справа, между мной и водителем еще девушка, при спуске вниз, смотрю машина уходит влево, я еще подумала "Странно, на такой скорости не включив даже поворотник уходит влево.." Смотрю он уже пересекает двойную сплошную и уходит влево! Я смотрю на водителя, А ОН СПИТ люди добрые!!! Я как крикнула "ЭЙ!" он как подскочил, люди уже поняли что происходит, стали ругаться на него, а ему хоть бы хны, начал жевать конфетку))) Так мы и доехали, я потом всю дорогу наблюдала за ним))) Благо встречного движения не было...Водитель был в возрасте невысокого росточка, а маршрутка прибыла не на автостанцию, а с другой стороны где больше ГАЗелек было. Так что уважаемые пассажиры, кто сидит рядом с водителем, наблюдайте на ними, они имеют свойства спать за рулём.
Марго

14 декабря 2016 17:45

Это регулярно на маршрутках "Ростов-Таганрог". Самые хамовитые и грубые водители именно там.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20