«МегаФон» стал официальным мобильным партнером ФК «Ростов»

Донской клуб заключил соглашение с ведущим оператором связи в регионе.
«МегаФон» стал официальным мобильным партнером ФК «Ростов»
Мегафон стал официальным партнером и поставщиком услуг связи ФК «Ростов». 1 декабря исполнительный директор донского клуба Константин Дзюба вместе с директором отделения «МегаФон» по Ростовской области в присутствии журналистов рейтинговых СМИ подписали партнерское соглашение, согласно которому все футболисты, тренерский штаб и сотни сотрудников могут пользоваться качественной связью от надежного оператора.

- Наш выбор в пользу «МегаФона» не случаен, поскольку оператор пользуется большой популярностью у многочисленных болельщиков клуба. Для нас также важно, что компания обладает лидерской репутацией в Ростовской области, разделяет спортивные ценности и содействует развитию футбола в стране и регионе, - сказал исполнительный директор ФК «Ростов» Константин Дзюба. - Уверен, что надёжная голосовая связь и скоростной Интернет от «МегаФона» в текущем игровом сезоне помогут ростовчанам успешно поддержать нашу команду не только на домашнем стадионе, но и в режиме онлайн из любой точки страны и мира.

Стоит отметить, что донской футбольный клуб вошел в число крупных корпоративных клиентов «МегаФона» на Юге России. Оператор предложил сотрудникам и футболистам «Ростова» выгодные условия пользования скоростным мобильным Интернетом, голосовой связью, в том числе на международные звонки и удобные роуминговые опции.

- Рады приступить к сотрудничеству после яркой победы «Ростова» над титулованной «Баварией», — отмечает Алексей Барков, директор отделения «МегаФона» по Ростовской области. - Мы обеспечим не только надежные коммуникации представителей клуба, но и комфортное общение его болельщиков. Всем хочется делиться футбольными эмоциями мгновенно, и «МегаФон» дает такую возможность своим клиентам благодаря высокой технической готовности сетей связи, в том числе на стадионе клуба с учетом всех потребностей зрительской аудитории.

Лидерам по пути с лидерами - стороны уверены, что сотрудничество родного ростовского клуба и «МегаФона» оправдает все ожидания.
«МегаФон» стал официальным мобильным партнером ФК «Ростов»
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20