Под Таганрогом женщина в 50 лет родила сына

При этом врачи приняли беременность за опухоль.
Под Таганрогом женщина в 50 лет родила сына
Под Таганрогом, не распознав беременность, врачи вынесли 50-летней женщине смертельный диагноз. Однако УЗИ показало 22-недельную беременность. Эту историю жительница Ростовской области рассказала в эфире ток-шоу «Пусть говорят».
Татьяне и Сергею Федоровым из поселка Матвеев Курган по 51 лет, вместе они уже 20 лет. Поначалу она пыталась родить ребенка, но все попытки заканчивались выкидышами.

- У нас были чувства в школе, потом пути разошлись. Я, наверное, назло вышла замуж. Наши свадьбы были в один месяц. У каждого появилась своя семья, дети. В 34 года у него умерла жена, остались 2 мальчика, а через время наши пути пересеклись, и мы решили быть вместе. Стали вместе жить и воспитывать детей. Его сыновья называют меня мамой, моя дочь - его папой. Мы хотели иметь общих детей, но несколько беременностей заканчивались выкидышами, а когда родилась первая внучка, перестали об этом думать,- рассказывает Татьяна.

Однажды она заболела бронхитом и пошла в больницу. Терапевт отправила к гинекологу, которая, в свою очередь, сказала, что у нее опухоль. Однако ультразвуковое исследование показало, что дончанка находится на шестом месяце беременности.

- После УЗИ я пришла в машину начала плакать, сказала мужу, что будет ребенок, а он положил голову на руль, и сбоку появилась седая прядь, страшно все-таки столько лет нам,- поделилась женщина. - Это был шок страшнейший, 30-летняя дочка все приняла в штыки, не разговаривала, ругалась, говорила, ты старая, зачем тебе это надо. Меня поддержал муж, сказал, это надо нам.

В августе 2015 года у Федоровых родился сын Арсений. Роды были тяжелые, за 10 минут до планового кесарева сечения открылось кровотечение, операция длилась 3-4 часа, малыш сразу появился на свет, а вот роженицу пришлось спасать, но все завершилось благополучно. Сейчас пара воспитывает полуторагодовалого сына.
Под Таганрогом женщина в 50 лет родила сынаПод Таганрогом женщина в 50 лет родила сынаПод Таганрогом женщина в 50 лет родила сына
1 0
Гость Наталья

25 декабря 2016 10:48

Как можно такое сказать своей матери?! Да это счастье такое!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20