Таганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фото

Они собрались у памятника Каштанке.
Таганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фото
6 ноября жители Таганрога провели акцию за ужесточение наказания живодеркам из Хабаровска. Около полусотни горожан собрались днем возле памятника Каштанке у входа в центральный парк им. М. Горького. Некоторые пришли со своими домашними питомцами. Участники развернули плакаты с надписями: «Живодеров - к ответу, требуем ужесточить статью 245 УК», «Убийцам не место среди нас» и другие.

- Мы считаем, что эти садистки должны понести суровое наказание за издевательства над животными,- рассказала Ольга Иванец.

Также таганрожцы принесли корм для животных, который передадут волонтерам команды «Котопес».

Напомним, поводом для акции стал инцидент с двумя студентками из Хабаровска, которые калечили и убивали котят и щенков, а затем публиковали фотографии в соцсетях.

Таганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фотоТаганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фотоТаганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фотоТаганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фотоТаганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фотоТаганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фотоТаганрожцы провели акцию за ужесточение наказания хабаровским живодеркам: фото
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20