В Таганроге рецидивист угнал у знакомой автомобиль «Киа-Сид»

Иномарку похитили на улице Розы Люксембург.
В Таганроге рецидивист угнал у знакомой автомобиль «Киа-Сид»
В Таганроге 34-летний рецидивист угнал у знакомой ее автомобиль «Киа-Сид». Женщина обратилась в полицию после того, как иномарку, припаркованную возле дома по улице Розы Люксембург, похитили.

Через несколько часов инспекторы ДПС остановили разыскиваемую машину, за рулем которой находился мужчина без прав. Полицейским он рассказал, что взял ключи от авто у друга, который оказался причастен к угону.

- Оперуполномоченные задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть, где было установлено, что мужчина ранее был знаком с автовладелицей, бывал в ее квартире и знал, где хранятся ключи от автомобиля. Ранее 34-летний таганрожец уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления,- сообщает ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». В отношении мужчины, управлявшего автомобилем «Киа-Сид», составлен протокол об административном правонарушении. Иномарку полицейские вернули автоледи.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20