«Газпром межрегионгаз»: власти Таганрога и «Тепловая генерация» не решают проблему задолженности за газ

Без горячей воды остаются более 50 домов и 7 детсадов.
«Газпром межрегионгаз»: власти Таганрога и «Тепловая генерация» не решают проблему задолженности за газ
Власти Таганрога и «Тепловая генерация» не решают проблему задолженности за газ, сообщает ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Как ранее писал «DonDay Таганрог» без горячей воды остаются 54 многоквартирных дома и 20 социальных объектов, в том числе 7 детсадов, 2 детдома и 4 медучреждения.

21 сентября «Газпром межрегионгаз Ростов» из-за долга в 32 млн рублей прекратил поставку газа в котельную ООО «Тепловая генерация», обеспечивающую горячей водой 111 объектов.

- В настоящее время отсутствует прогресс в решении проблемы задолженности за газ ООО «Тепловая Генерация» города Таганрога, где прекращена поставка топлива одной котельной, которая снабжает теплом 6 микрорайонов города. К сожалению, руководство города и ООО «Тепловая генерация» не предпринимают никаких шагов, направленных на решение проблемы,- сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

При этом прокуратура Таганрога, чтобы восстановить газоснабжение котельной «Тепловой генерации», предъявила исковое заявление в суд к «Газпром межрегионгаз Ростов».
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20