Юные футболисты из Таганрога стали призерами Кубка Виктора Понедельника

Команда ДЮСШ №1 обыграла «Лидера» из станицы Кущевской.
Юные футболисты из Таганрога стали бронзовыми призерами седьмого турнира на Кубок Виктора Понедельника. В матче за третье место таганрогская команда ДЮСШ №1 в упорном поединке обыграла «Лидера» из станицы Кущевской Краснодарского края со счетом 3:1.

- По итогам турнира лучшим нападающим был признан воспитанник ДЮСШ № 1 Антон Воронков, - сообщает Академия футбола им. Понедельника.

Первое место завоевали футболисты ФШМ ФК «Ростов», второе - команда «Академия футбола ми. В. Понедельника» из Ростова.
Юные футболисты из Таганрога стали призерами Кубка Виктора ПонедельникаЮные футболисты из Таганрога стали призерами Кубка Виктора ПонедельникаЮные футболисты из Таганрога стали призерами Кубка Виктора Понедельника