Таганрогские школьники стали лучшими на соревнованиях «Школа безопасности-2016»

Спортивные состязания и полевые лагеря проходили в Адыгее.
Таганрогские школьники стали лучшими на соревнованиях «Школа безопасности-2016»
Таганрогские школьники вернулись с межрегиональных соревнований «Школа безопасности-2016» победителями.

Спортивные состязания, а также полевые лагеря «Юный спасатель», «Юный водник», «Юный пожарный» проходили в Адыгее. В соревнованиях принимали участие команды из республик Адыгеи и Калмыкии, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей. Донской регион представляла команда школы № 6 Таганрога.

Ребята стали лучшими в пожарной эстафете, на полосе препятствий, маршруте выживания, поисково-спасательной работе и вторыми в конкурсной творческой программе. В итоге в общекомандном зачете юные таганрожцы стали первыми.

По информации организаторов, соревнования проводятся для формирования у школьников сознательного отношения к вопросам безопасности, получения практических навыков в экстремальных ситуациях.

Таганрогские школьники стали лучшими на соревнованиях «Школа безопасности-2016»Таганрогские школьники стали лучшими на соревнованиях «Школа безопасности-2016»Таганрогские школьники стали лучшими на соревнованиях «Школа безопасности-2016»
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20