В Таганроге ищут пропавшего неделю назад 27-летнего мужчину

Максим Торбинин ушел из дома 29 июня.
В Таганроге ищут пропавшего неделю назад 27-летнего мужчину
В Таганроге родственники и полиция ищут пропавшего неделю назад 27-летнего Максима Торбинина. 29 июня около пяти часов вечера он вышел из дома, расположенного в 1-м новом переулке.

В последний раз он выходил на связь с сестрой в половине шестого вечера, звонок был зафиксирован в районе села Покровское. С тех пор родные молодого человека не знают, где он находится.

- Мы не знаем, куда он ушел, я пыталась до него дозвониться в тот день в восемь часов вечера, но его телефон был отключен, - рассказала его жена Татьяна.- 1 июля Максим должен был получить диплом, а 4 июля вылететь на север, где его ждала работа вахтовым методом.

В день исчезновения Максим был одет в серую майку, джинсовые шорты, белые кеды, с собой он взял черную барсетку и солнечные очки. Его рост 172 см, волосы темные короткие, глаза светлые, телосложение спортивное. Если вы владеете информацией о его местонахождении, звоните по телефону: 89001237087.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20