Уроженец Таганрога Рома Зверь снял жену в новом клипе: видео

Музыкант снял ролик во время семейного отпуска на Мальдивах.
Уроженец Таганрога Рома Зверь снял жену в новом клипе: видео
38-летний уроженец Таганрога Рома Зверь снял в новом клипе «Ты так прекрасна» 34-летнюю супругу Марину Королеву. Съемки прошли в мае на Мальдивах, где лидер группы «Звери» Роман Билык отдыхал с женой. Музыкант сам выступил оператором, продюсером и режиссером. Он снял на камеру GoPro семейный отдых, во время которого супруги купались в океане, загорали, занимались йогой и просто наслаждались жизнью.

- Для меня это был в первую очередь творческий эксперимент, сейчас многие при съемках фильмов и клипов используют камеры GoPro. Обычно, правда, их ставят сразу несколько, а я решил весь клип снять на одну «гоупрошку» и посмотреть, что из этого выйдет, - рассказал Woman.ru Роман Билык.

О том, что Роман женился, стало известно в 2008 году, когда у него родилась старшая дочь Ольга. В 2015-м музыкант снова стал отцом — в его семье подрастает еще одна дочка Зоя.
1 2
Sergey

3 июля 2016 10:25

Ну что, - красавчик!! Главное малых есть с кем оставить :)
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20