Под Таганрогом мужчина осужден за контрабанду наркотиков

У него изъяли марихуану и дезоморфин.
Под Таганрогом мужчина осужден за контрабанду наркотиков
Под Таганрогом мужчина, пытавшийся пересечь госграницу с наркотиками, приговорен к 4 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Матвеево-Курганский районный суд с участием гособвинителя Таганрогской транспортной прокуратуры признал подсудимого виновным в незаконном приобретения и хранении без цели сбыта и контрабанде наркотических средств.

Как установлено судом, он незаконно приобрел и хранил при себе каннабис массой более 23 грамм и дезоморфин весом 0,089 грамм.

- При попытке пересечь госграницу РФ в железнодорожном пункте пропуска «Успенская» в кармане его жилета таможенники обнаружили пакет из-под хлеба, в котором находилась марихуана и два пузырька со смесью, имеющей в своем составе дезоморфин,- сообщает Таганрогская транспортная прокуратура.

Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке уголовного судопроизводства. Подсудимый вину признал полностью, в содеянном раскаялся.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20