После ливня по улицам Таганрога потекли реки с живой рыбой: фото, видео

Горожане организовали рыбалку "голыми руками".
После ливня по улицам Таганрога потекли реки с живой рыбой: фото, видео
В первый день лета в Таганроге произошло необычное явление. После улицам текли реки с живой рыбой. Горожане с энтузиазмом кинулись собирать мальков голыми руками. Рыбалка была организована на улице Инструментальная возле проходной завода ТАНТК им. Бериева. Занимательное видео и фотографии опубликовали в соцсетях очевидцы.

По словам горожан, вечером 1 июня после сильного ливня искусственный водоем, расположенный на территории ТагАЗа, вышел из берегов и хлынул на дорогу вместе с рыбой, которая там водилась.

«В результате по дороге текла река с живой рыбой. Естественно, смекалистые горожане сразу стали ловить рыбку «халяву» прямо руками на дороге и на тротуаре. Я сам набрал почти кило»,- пишет автор видео.

После ливня по улицам Таганрога потекли реки с живой рыбой: фото, видеоПосле ливня по улицам Таганрога потекли реки с живой рыбой: фото, видеоПосле ливня по улицам Таганрога потекли реки с живой рыбой: фото, видеоПосле ливня по улицам Таганрога потекли реки с живой рыбой: фото, видеоПосле ливня по улицам Таганрога потекли реки с живой рыбой: фото, видео
Видео: Ф. Дзяржынскі
Фото: К. Анциферова-Лещенко
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20