Под Таганрогом столкнулись «Тойота» и «Ниссан», пострадала пассажирка: видео

Авария произошла на трассе Ростов-Таганрог.
Под Таганрогом столкнулись «Тойота» и «Ниссан», пострадала пассажирка: видео
26 мая под Таганрогом в результате столкновения двух иномарок пострадала пассажирка. Авария произошла в половине двенадцатого дня на 35-м километре трассы Ростов-Таганрог в Неклиновском районе.

Автомобиль «Тойота Авенсис», под управлением 40-летнего водителя, выехал на встречку и врезался в «Ниссан Икстрейл», за рулем которого находился 57-летний мужчина. По предварительным данным, причиной столкновения стало несоблюдение бокового интервала. Из-за сильного удара «Ниссан» вылетел с проезжей части и несколько раз перевернулся.

- В результате ДТП пострадала 53-летняя пассажирка «Ниссан Икстрейл»,- рассказали в ГИБДД по Ростовской области. – Она доставлена в больницу.

В соцсетях появилось видео с места аварии. На съемке видно, как в «Ниссан», который обогнал мотоцикл, врезался японский автомобиль. Мотоциклиста чудом не задело, как и водителя автомобиля, чей авторегистратор зафиксировал момент столкновения.

Автор видео: Алексей Сулацкий
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20