В Таганроге ищут свидетелей ДТП с пассажиркой, выпавшей из маршрутки

Пенсионерка скончалась в больнице.
В Таганроге ищут свидетелей ДТП с пассажиркой, выпавшей из маршрутки
В Таганроге полиция ищет свидетелей ДТП, в результате которого пассажирка выпала из маршрутки. Около часа дня 12 апреля возле дома № 10 по Николаевскому шоссе во время движения маршрутного такси «Хендай-Каунти» с регистрационным знаком У971СМ161 выпала пассажирка. У автобуса малой вместимости внезапно открылись двери и 67-летняя женщина, не удержавшись, упала на проезжую часть. От полученных травм пенсионерка скончалась в БСМП Таганрога.

Кроме того, просят откликнуться очевидцев другого дорожно-транспортного происшествия, которое произошло около полудня 13 мая в районе дома № 42 по улице Ленинградская. Автомобиль, сдав назад, сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Личность водителя, а также номер и марка его автомобиля не установлены.

Также Госавтоинспекция ищет горожан, видевших, как 26 марта в районе дома № 117 по улице 4-я Линия автомобиль «Фольксваген Гольф» с госномером Е839КО161 врезался в столб городского электроосвещения. В аварии пассажир иномарки получил травму.

- Очевидцев и свидетелей все трех дорожно-транспортных происшествий просим позвонить по телефонам: 02, 632-137,- рассказали в ГИБДД Таганрога.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20