Под Таганрогом дело экс-главы села Лакедемоновка направлено в суд

Женщина обвиняется в земельных махинациях.
Под Таганрогом дело экс-главы села Лакедемоновка направлено в суд
Под Таганрогом дело экс-главы села Лакедемоновка Неклиновского района направлено в суд. По версии следствия, являясь главой сельского поселения женщина подписала изготовленные подчиненной выписки из поддельных ее постановлений.

Документы содержали информацию о бесплатном предоставлении в собственность знакомым обвиняемой 9 участков. Земля общей площадью 23,4 тысячи квадратных метров была расположена в селе Гаевка. Потом с апреля 2010 года по февраль 2012 года эти подложные документы представлены в Росреестр.

- В территориальном отделе управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области на их основании за указанными лицами было зарегистрировано право собственности на земельные участки общей рыночной стоимостью 6,8 млн. рублей,- рассказали в Следственном управлении по Ростовской области.

В отношении бывшей чиновницы было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20